D | F
Logo reliva.ch
Kontakt

Reliva Patientenhotel AG

Holbeinstrasse 31
8008 Zürich

Tel. +41 44 233 30 05
Fax +41 44 233 30 01
info@reliva.ch

 

Christoph Glutz, Delegierter des Verwaltungsrates
christoph.glutz@reliva.ch

Ludovic Favre-Bulle, Projektmitarbeiter
ludovic.favre@reliva.ch

Nicole Hemsley, Leiterin Personal
nicole.hemsley@reliva.ch

Benoît Kemmling, Projektleiter
benoit.kemmling@reliva.ch

Antonios Keremis, Mitarbeiter Personal und Controlling
antonios.keremis@reliva.ch

Diana Kohler, Projektleiterin
diana.kohler@reliva.ch

Valérie Perez, Mitarbeiterin Personal und Controlling
valerie.perez@reliva.ch

Vincent Rime, Leiter Finanzen und Controlling
vincent.rime@reliva.ch

Aktuelles
Pflegezentrum Vivale Neuhegi - weiterer Meilenstein gesetzt

Medienmitteilung, 4. April 2017

Pflegezentrum Vivale Kirchdorf in Obersiggenthal feierlich eroeffnet

Medienmitteilung, 2. März 2017

Pflegezentrum nimmt Form an

Der Landbote, 7. Februar 2017

So soll das Pflegezentrum in Neuhegi aussehen

Züriost, 6. Februar 2017

Das erste Patientenhotel der Schweiz

SRF Tagesschau, 17. November 2016

Das erste Patientenhotel der Schweiz öffnet seine Türen beim CHUV

Medienmitteilung, 17. November 2016

Gemeinsam sind wir stärker! Reliva und Vivale haben fusioniert.

Medienmitteilung, 9. November 2016

Un Hôtel des Patients tout près du CHUV

Lausanne Cités, 2. November 2016

Patientenhotel gefällt Investoren

NZZ, 6. November 2015

5. Oktober 2015 - Stéphanie Abel ernannt zur Direktorin des Patientenhotels in Lausanne
Hotel mit eigenem Spital

NZZ domizil, 25. September 2015

In Lausanne gehen die Patienten ins Hotel

GS1 network, 03/2015

Gesunden mit fünf Sternen

NZZ, 23. August 2015

22. Juni 2015 - Grundsteinlegung, Patientenhotel Lausanne
Basler Unispital plant ein Patientenhotel

Schweiz am Sonntag, 5. April 2015